Главная » Новости » Административный штраф за размещение нестационарных торговых объектов на территории Новгородской области

18 декабря 2019

Областным законом Новгородской области от 29.10.2019 N 470-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "Об административных правонарушениях" в виде административного штрафа для граждан, индивидуальных предпринимателей, должностных и юридических лиц установлена ответственность за нарушение требований к размещению нестационарных торговых объектов на территории Новгородской области. Ранее ответственность за указанное правонарушение предполагала вынесение предупреждения. При этом исключена ответственность за повторное в течение года совершение административного правонарушения.

Дата создания: 18-12-2019