Главная » Новости » Боровичская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства при обращении с отходами.

14 мая 2019

Установлено, что между двумя домами по ул. Строителей в п. Прогресс Боровичского района специальная площадка для сбора бытового мусора отсутствует.

По данному факту прокурор направил в суд административное исковое заявление об обязании администрации Прогресского сельского поселения организовать площадку, которое рассмотрено и удовлетворено.

В настоящее время площадка для сбора бытового мусора установлена.

В настоящее время площадка для сбора бытового мусора установлена.

Дата создания: 14-05-2019