Электронное правительство, госуслуги  РОССЕТИ

Новости

Администрация Сушанского сельского поселения информирует, что 29 июля 2019г. в 17 час. 15 мин. в Администрации Сушанского сельского поселения
11 июля 2019
Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» совместно с ООО «Яндекс.Такси» запустил проект «Социальное такси в моногородах»,
11 июля 2019
Боровичской межрайонной прокуратурой 22 июля 2019 года с 09 до 18 часов(с перерывом на обед с 13.00 до 13.45 часов) будет проводиться «горячая телефонная линия» по вопросу нарушений федерального законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления по телефону 2-37-75.
9 июля 2019
В целях повышения качества обслуживания потребителей услуг ПАО «Россети» и своевременного реагирования на обращения потребителей в ПАО «Россети» организован и введен в эксплуатацию интерактивный ресурс взаимодействия с потребителями – Портал «Светлая страна» ПАО «Россети» https://светлаястрана.рф .
28 июня 2019
Установлено, что в нарушение Федерального закона «О государственной социальной помощи» с ноября 2018 года ребенок инвалид не был обеспечен положенным ей бесплатным лекарственным средством виду ненадлежащего выполнения Министерством здравоохранения Новгородской области возложенных на него полномочий.
24 мая 2019
Установлено, что в нарушение Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» в феврале 2019 года заявитель не был обеспечен положенным ему бесплатным лекарственным средством виду их отсутствия в аптечном учреждении.
24 мая 2019
Боровичский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Герклоч Юлии и Михайлова Александра.
24 мая 2019
Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения и имеющим судимость за совершение аналогичного преступления).
24 мая 2019
Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).
24 мая 2019
Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно).