Главная » Культура » Праздник 30 лет клубу п. Волгино

Праздник 30 лет клубу п. Волгино

4 ноября в нашем доме культуры состоялось праздничное концертное мероприятие «Дом, в котором живут чудеса», посвященное 30-летию учреждения.

30 лет мы дарим улыбки и хорошее настроение! 30 лет мы стараемся сделать мир ярче и добрее!

С поздравительным словом в адрес работников Волгинского дома культуры выступили заместитель Главы администрации Боровичского муниципального района В.К. Вербило, Глава Сушанского сельского поселения Е.С. Иванова, председатель комитета культуры и туризма Л.И. Мехти-Заде, Экс-глава администрации Боровичского муниципального района М.М. Костюхина, директор Межпоселенческого социально-культурного объединения Л.Н. Карапышева. Тёплые слова и пожелания прозвучали также от работников других сельских учреждений культуры Боровичского района.

Благодарственным письмом комитета культуры и туризма Администрации Боровичского муниципального района были награждены Заведующая Волгинским СДК М.И.Осипова, художественный руководитель Л.А.Михайлова и аккомпаниатор Л.Н.Никонов. Гости праздника подарили учреждению-юбиляру ценные подарки. Коллеги из Кировского, Прогресского, Опеченского, Травковского, Волокского и Ёгольского сельских домов культуры наполнили праздничную программу песнями, танцами и добрыми пожеланиями.

«Дом, в котором живут чудеса» «Дом, в котором живут чудеса» «Дом, в котором живут чудеса» «Дом, в котором живут чудеса»
Дата создания: 11-11-2017
Дата последнего изменения: 11-11-2017