Главная » Культура » Праздник посёлка Волгино 2019

Праздник посёлка Волгино 2019

Ярко и весело, 1 июня, прошёл в поселке Волгино День поселка.
На праздничный концерт пожаловали гости из старинных сказок - Емеля и Принцесса. На протяжении всего праздничного концерта Емеля вместе со зрителями рассказывали и показывали Принцессе все прелести сельской жизни.
Тепло поздравил всех с праздником глава Администрации Сушанского сельского поселения Кузяков Сергей Анатольевич, а так же вручил Благодарственные письма Администрации поселения активным жителям: Алексееву Николаю Георгиевичу, Григорьевой Вере Александровне и методисту Волгинского Дома культуры Егорову Виталию Леонидовичу.
Сердечно приветствовали местных жителей и гостей праздника заместитель главы Администрации Боровичского муниципального района Рябова Елена Юрьевна и директор Межпоселенческого социально - культурного объединения Карапышева Лариса Николаевна.
По хорошей традиции в этот день чествовали сельчан - долгожителей, которым исполнилось 90 и более лет это:
- Алексеев Георгий Федорович;
- Эшманис Вера Семеновна;
-Сорокина Анна Александровна.
В 2019 году в Сушанском сельском поселении стало на одну семью больше. Семью Плотниковых все присутствующие "искупали" в буре аплодисментов.
На территории поселения появилось пять юных жителей. Родителей малышей поздравили все присутствующие, а так же были вручены памятные подарки.
В этом году в Волгинская средняя школа распахнет свои двери для 17 юных жителей поселения - первоклассников. Их тоже не забыли на Дне поселка, ребятам преподнесли подарки, которые они тут же с любопытством принялись рассматривать.
На протяжении всего праздника артисты художественной самодеятельности Волгинского (ансабль "Росинка" и солистка Илларионова Наталья) и Сушиловского домов культуры (детский ансамбль "Звездочки") дарили зрителям свои праздничные номера.
Коллектив Волгинского Дома культуры от души благодарит коллег и артистов Сушиловского СДК за помощь в проведении праздничного концерта

День поселка.  День поселка.  День поселка.  День поселка.
 День поселка.  День поселка.
Дата создания: 04-06-2019