Главная » Новости » Скорректирован Порядок предоставления отдельным категориям граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 1

18 декабря 2019

Постановлением Правительства Новгородской области от 28.10.2019 N 431 "О внесении изменений в Порядок предоставления отдельным категориям граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 1 января 2005 года, мер социальной поддержки по обеспечению жильем" уточнено, что документы, для получения единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения, либо социальной выплаты на улучшение жилищных условий предоставляются в министерство жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области. Внесены изменения в перечень документов предоставляемых для получения социальной поддержки при строительстве, приобретении и мене жилого помещения.

Дата создания: 18-12-2019