Главная » Новости » Установлен норматив потребления коммунальных услуг по холодному водоснабжению

Установлен норматив потребления коммунальных услуг по холодному водоснабжению

18 декабря 2019

Установлен норматив потребления коммунальных услуг по холодному водоснабжению

Постановлением Правительства Новгородской области от 30.10.2019 N 436 "О внесении изменений в нормативы потребления коммунальных услуг по холодному водоснабжению при использовании земельного участка и надворных построек" в размере 3,35 куб. м в месяц на человека установлен норматив потребления коммунальных услуг по холодному водоснабжению при использовании земельного участка и надворных построек на территории Новгородской области в отношении открытых (крытых) летних бассейнов различных типов и конструкций, примыкающих к жилому дому и (или) отдельно стоящие, а также закрытых бассейнов, примыкающих к жилому дому и (или) отдельно стоящих. В отношении летних бассейнов норматив применяется только в летний период.

Дата создания: 18-12-2019